Viewing 1 post (of 1 total)
  • Автор
    Записи
    anastasijka Sai
    Хранитель

Вы находитесь на странице Авторского теста на определение уровня ясновидения и экстрасенсорных возможностей. Тест разработан в 2010 году Мастером Анастасией

Тест для определения уровня ясновидения, вида и экстрасенсорных возможностей

ВНИМАНИЕ!
    Для интерпретации результата в ответе к этой теме Вам нужно выложить ВАши результаты теста – номер варианта ответа и напротив него букву ответа, который Вы выбрали и ожидать, пока Ваш ответ обработается, ответ Вы сможете прочесть в этой теме.
    Учитывая нагрузку и не всегда рабочее время, когда пишут посетители здесь, уведомление об ответе на Ваш результат придет Вам, если Вы подпишетесь на получение уведомления об ответе на Ваше сообщение в этой теме форума

Нужно выбрать только 1 вариант ответа в каждом вопросе:

1.Сон, который я вижу, обычно:
    а) яркий, насыщен событиями, звуками, персонажами, цветной;
    б) мутное изображение, плохой звук, однообразный, повторяющийся сюжет;
    в) я не вижу снов или не помню утром сюжет сна

2. Мое ощущение времени:
    а) я всегда ориентируюсь во времени, не глядя на часы, могу сказать точное время, у меня часы внутри
    б) я не слежу за временем, я его не замечаю, мне это не нужно
    в) я ношу часы и пользуюсь ими

3. В разговоре с человеком я обычно:
    а) смотрю человеку в глаза, внимательно слежу за мимикой его лица, анализирую человека тут же
    б) смотрю отрешенно в сторону или вверх, думаю о своем, слушаю собеседника, впитываю информацию, анализ провожу наедине с собой, позже
    в) смотрю на свой маникюр, часы, в блокнот, компьютер, занимаюсь своими делами

4. Обычно я замечаю детали боковым зрением, пользуюсь им довольно часто: иногда вижу нечто, ускользающее от глаз других:
    а) да, это знакомо мне, но я молчу про это, не воспринимаю всерьез – мне просто показалось
    б) да, я пользуюсь такими навыками, и очень часто мне и другим это помогает в повседневной жизни
    в) нет, я не пользуюсь подобным видом зрения, так как со мной такого не происходило

5. Обычно я ощущаю людей и места:
    а) да, обычно ощущаю через какое-то время пребывания в конкретном месте, мне нужно время на адаптацию
    б) да, ощущаю сразу и четко могу указать все основные характеристики места и людей
    в) нет, не ощущаю, мне это не нужно, я подумаю об этом потом

6. Какие ассоциации Вам ближе:
    а) цветок-растение
    б) цветок-грядка
    в) цветок-цвет
    г) цветок-букет

7. Представьте себе, что у Вас появилась возможность созерцать красивый вид с плато, Вы бы непременно поступили следующим образом:
    а) наблюдал бы долго, не замечая времени, оставив все заботы, предался бы созерцанию
    б) созерцал бы какое-то время, затем продолжил бы свой путь
    в) я не люблю бесцельно тратить время на пустяки (зачем глядеть в никуда) мне это не нужно
    г) наблюдал бы пару минут, затем сделаю фото и буду любоваться дома видом плато

8. По моему мнению, сознанием, эмоциями и мимикой наделены все животные, поэтому я легко могу:
    а) определить настроение животного, сказать, сколько лет живет то или иное животное
    б) животное-слуга человека, какая мимика и настроение!?
    в) я часто понимаю, о чем говорят животные, я слышу и разговариваю с ними

9. Мои гастрономические предпочтения следующие:
    а) я вегетарианец, кушаю легкую пищу, пью много воды
    б) питаюсь умеренно, употре***ю мясо и рыбу, молочные продукты, овощи и фрукты
    в) кушаю как каждый нормальный человек, столько, сколько хочу и то, что хочу

10. Из перечисленных ниже животных, мне ближе всего:
    а) ястреб
    б) тигр
    в) слон

Что касается интерпретации, она будет индивидуальной для каждого, так как мы хотели сохранить яркую харизматичность каждого, проходящего этот тест, но интерпретировать легко самому свой тест!

Результаты :

2-10 баллов – уровень способностей к ясновидению и экстрасенсорике скорее вопрос в чем прчиина такого состояния чем ответ на вопрос что это за уровень видения…Мягко говоря это низкий уровень сенситивных способностей, здесь нужно искать проблемы. вернее задачи – состояние духа, души, тонких планов…Пока я не встреала людей с такими реультатами – посмотрим что явит нам время, как истину;

10-16 баллов – уровень способностей и раскрытия возможностей. ответ самый стандартный и встречается чаще других ; говорит о природных характеристиках чувствительной структуры, способной к раскрытию и развитию своих способностей ;

16-20 баллов – уровень ясновидения, яснознания, экстрасенсорики, способностей к телепатии и телекинезу, левитации ;

Как трактовать тест :

ответ 1 говорит о способности астрального видения, развитости астрального тела

ответ 2 показывает мироощущение структуры человека в многомерности времени и пространства

ответ 3 раскрывает суть человека в отношении с эфиром – уровень развитости его эфирного тела и духовных начал сенситивности

ответ 4 показывает уровень развития ментального поля и способности к целостности восприятия многомерной реальности

ответ 5 показывает витальный план человека и раскрывает развитость одноименной оболочки ;

ответ 6 показывает способность к яснознанию или так называемому информационному потоку(источнику) сознанательного видения ;

ответ 7 говорит нам о способности к созерцанию всеобщему, о развитости уровня взаимодействия всех тонких планов, о способности воспринимать информацию, о качестве этого восприятия и об уровне раскрытости потенциала человека

ответ 8 демонстирует развитость каузальной оболочки человека и способность к кармической памяти, накопленным знаниям и опыте предыдущих воплощений

ответ 9 как не странно,говорит о способности к левитации и телекинезу – о тонкости планов. о чистоте и кристальности структуры человека ;

ответ 10 проявляет нам уровень развития духа человека, его монадные характеристики и духовный состав ;

приятного тестирования!

anastasijka Sai(c)2010
    2020(c)energyhealing.com.ua

при копировании материала ссылка на первоисточник обязательно

• Тема змінена 1 year, 4 months тому користувачем anastasijka Sai.
    • Тема змінена 1 year, 4 months тому користувачем anastasijka Sai.
    2
Viewing 1 post (of 1 total)
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .