Viewing 1 post (of 1 total)
  • Автор
    Записи
  • #584
    anastasijka Sai
    Хранитель

    Что такое кармическая задача и как ее определить?

    Конечно, нет научного обоснования, чтобы утверждать, что предложенный мной метод определить совокупность признаков,взятых из астрологии и психологии, с ипользованием ясновидения, является методом 100% диагностики кармической задачи.

    Возможно, потому что наука не умеет исследовать то, что находится за гранью материального мира? Наука не может, а человек всегда пытается познать истину тонких материй, и я не исключение из правил.

    Тем не менее, позволю себе утверждать, что не один год опыта дает мне право утверждать, что видеть кармическую задачу человека возможно довольно точно, и в подтверждение этому приводиться состояние человека здесь и сейчас, его жизнь и событийный ряд, его профессия и отношения с окружающими, его семья и досуг.

    Методика определения кармической задачи человека состоит из :

    – кармическая астрология

    – натальная астропсихология

    – тестирование (письменно) прошлых воплощений (с целью определения психо-кармических матриц, уровня проработки и блокирования человека)

    – построение родовой генограммы

    – общение с человеком

    И никакой регрессии и гипноза, прошлое не спрятано ни от кого, его просто надо уметь видеть.

    На этапе форума и бесплатного общения, я определяю только кармическую задачу путем кармической астрологии, на личной консультации возможно более глубоко и комплексно провести диагностику кармическй задачи человека, эта услуга является платной и соответствует стоимости моей консультации.

    • Тема змінена 3 years, 11 months тому користувачем anastasijka Sai.
    0
Viewing 1 post (of 1 total)
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .